четверг, 3 мая 2012 г.

Песах - это Праздник для Бога!

Подведу некоторые итоги тому, что было сказано ранее.
Очень важно понимать, что первые евреи-христиане совершали Песах Шейни тайно от тех евреев, которые отошли от Учения Моисея сами и запрещали другим евреям совершать Песах по Египетскому уставу Бога где бы то ни было, кроме Иерусалимского храма.
Для тех, кто отказывался совершать Песах в Иерусалимском храме эти храмопоклонники придумали мифическое наказание "карет" (духовная смерть от руки Небес), которого нет и быть не может в Торе Моше. Как же может быть наказание за исполнение Торы Моше?
Евреи! Не верьте этим самодурам, которые угрожают вам наказанием "карет", если вы совершите Песах в назначенное время в доме своем и по уставу Бога, который Он дал через Моше на вечные времена.
Песах по Египетскому уставу и тогда был Праздником для Бога, а тем более сейчас, после трехтысячелетнего перерыва - это великая радость для Бога.
Евреи! Не верьте лжеучителям, которые не хотят даже думать своей головой, но зарабатывают себе на жизнь переписыванием непроверенных данных. Сегодня я обнаружила таких переписчиков на сайте "МИГДАЛЬ" (http://www.migdal.ru/judaism/4007/ ) .Там переписали из непроверенного источника, а те в свою очередь тоже списали у кого-то старые ошибки, так и переписывают ошибки друг у друга.
Этим грешат многие сайты, особенно "Собрание верующих" (levit 1144), а если скажешь правду-матку в глаза, то тебя отключают, а исправляться не хотят и продолжают проповедывать застарелые ошибки народа, выдавая их за Учение Моше.Никто не хочет защитить Учение Моисея, прикрываясь фальшивой толерантностью. Это не толерантность, а грех, если ты отворачиваешься от Учения Моисея.
Так вот, первые христиане ради исполнения заповеди о Пасхальной жертве в доме своем, покидали Страну, чтобы обрести статус еврея, находящегося "в дальнем пути", а такой статус давал им возможность Песах совершать во Второй месяц весны "по всему установлению о Пасхальной жертве", то есть точно так, как совершали в Египте. И они совершали Песах по всему установлению Бога, точно так, как в Египте. Другого устава нет и быть не может. Тора дана навечно! Празднуйте Песах по уставу Торы Моше безбоязненно! Никакого "карет" нет в Торе Моше. Это мнимое наказание придумали лжеучителя. В этом году им опять удалось обмануть евреев и увести народ от Учения Моше, лишив Бога Праздника великого.
Песах - это Праздник для Бога!

Комментариев нет: