суббота, 3 сентября 2016 г.

А что сделал Рабинович для того, чтобы Бог царствовал Один на всей Земле?

Три года назад Вадим Рабинович сказал: "Некоторые народы возлагают ответственность за безопасность своей страны на одного правителя (монархия), некоторые — на небольшое количе- ство правителей (олигархия), некоторые — на весь народ (демократия). Моше, наш учитель, учил нас не доверять ни одной из названных форм власти. Он учил нас подчиняться власти Б-га, одного Б-га. Он считал Б-га царем и властителем. Он учил людей всегда возлагать надежды на Б-га, ибо Он источник всякого добра как для человечества в целом, так и для каждого человека в отдельности."
«Вечность и суета», с. 71
..............

И ни чего не сделал Рабинович для того, чтобы Бог царствовал Один на всей Земле.

ПРИНЕС ДЕСЯТИНУ БОГУ, - ТРЕБУЙ И РАБОТУ ЛЕВИТОВ В МИШКАНЕ!.

Вот такая "Благая весть" от Вадима Рабиновича. Сказал, но ничего не сделал для возвращения народа к Учению Моисея О ВЕЧНОМ ЦАРСТВЕ БОГА НА ЗЕМЛЕ..

Эта идея и есть сущность учения Моисея. Он заявил об этом в Песне у моря, в тот день, когда только море перешли. Слова этой Песни Моисея - это и есть Гимн Израиля по сути дела. "Бог царствовать будет во веки веков!" - вот о чем должны думать всегда евреи всего мира. Слова этой Песни Моисея должны знать и понимать их значение не только сыны Израиля, но и другие народы.
Это выгодно всем, чтобы Бог был царем Единым на всей земле. А потому все народы Земли должны научиться служению Богу-Царю своему у народа Израиля. Сам Моисей учил народ Израиля служить Богу опосредованно через Левитов, профессионалов своего дела. Так и народ Израиля должен научить все народы Земли именно такому служению. Вот почему в ритуале служения Богу Моисей использовал мобильный Мишкан. Только мобильный Мишкан даёт возможность проповедовать самую сущность учения Моисея всем народам Земли — Царство Бога Единого на всей Земле.
Каждый народ может принять участие в опосредованном служении Богу через Десятины свои точно так, как служили Ему сыны Израиля при Моисее. Двадцать лет я проповедую раввинам о вечном царстве Бога Единого на всей Земле! Но раввины до сих пор отрицают этот постулат учения Моисея и проповедуют о вечном царстве дома Иуды. Об этом заблуждении раввинов я пишу на форумах и в своем блоге; http://mishkan.tk/
Если мы хотим мира Иерусалиму, то должны восстановить Мишкан и возродить то опосредованное служение Богу через Левитов, которому учил Моисей народ Израиля. Служение Левитов в Мишкане за Десятины всего Израиля — это символ признания Бога Царем Израиля. Это знак зарождения НОВОЙ цивилизации под названием Царство Бога Единого на всей Земле. С возрождением Мишкана у народа Израиля появится Первосвященник, тот самый Помазанник (Машиах!), praотец которого по имени Аарон был помазан рукою самого Моисея от имени Бога. Тем же маслом помазания в тот же день великий был помазан и Мишкан для вечного служения Богу. Именно это помазание Моисея до сих пор сохраняется в генах потомков Аарона. Понимание значения этого помазания никогда не позволит нам думать о каком-либо ином машиахе, которого ждал народ Израиля три тысячи лет, но так и не дождался.
Истинного Машиаха ждать не надо, его должны избрать потомки Аарона из среды своей, потому что Тора Моше называет только Первосвященника Израиля однозначно ha-Когеном hа-Машиахом. А другому не бывать! Сейчас мы должны думать только о возрождении Мишкана в наши дни, а остальное все приложится. Сейчас сынам Израиля нужна достоверная инфрмация о Мишкане и понимание того, что Моисей в один и тот же День, в День возведения Мишкана освятил сам Мишкан, Аарона и Левитов для работы в Мишкане. Это помазание Моисея именуется словом "МАШИАХ" в Торе Моисея. Зачем же нам ждать иного Машиаха. Не ждать надо этого ПОМАЗАНИЯ (на иврите МАШИАХ), но приближать надо восстановление Мишкана.
Знания — это сила! На сайте А.Сигалова уже сейчас есть много информации о Мишкане. Человек много работает в этой области, и ему надо помогать, чтобы приблизилось к нам Царство Бога Единого, а мы — к нему! Этому сайту нужна всесторонняя поддержка.http://thedeserttabernacle.blogspot.ru/2013_07_01_archive.h

И моему сайту тоже нужна не столько материальная поддержка, но более всего моральная.
Дина. http://mishkan.tk/

Служение Левитов в Мишкане за Десятины всего Израиля — это символ признания Бога Царем Израиля. Это знак зарождения НОВОЙ цивилизации под названием Царство Бога Единого на всей Земле. Сообщите об этом Вадиму Рабиновичу и Вы тоже. Пусть узнает, что Богу Израиля нужны не столько Десятины Рабиновичей, но уверенность в том, что они пошли для работы Левитов в Мишкане, а не в храме Соломона или в какой-либо иной секте.
Все рабиновичи должны знать сегодня простую истину; ПРИНЕС ДЕСЯТИНУ БОГУ, - ТРЕБУЙ И РАБОТУ ЛЕВИТОВ В МИШКАНЕ!.

Комментариев нет: