суббота, 26 марта 2016 г.

Только МИШКАНЪ уничтожит антисемитизм во всем мире под корень.

Только МИШКАНЪ уничтожит антисемитизм во всем мире под корень.

Три года назад Аналемма писала на МегаФоруме о сущности антисемитизма:
«Антисемитизм в большей степени происходит из-за того, что люди ничего не знают о веровании Израиля. Каждый боится того, что ему неизвестно".
В этой теме я под ником Аналемма говорила только о том, что Учение Моисея было, есть и будет всегда только о вечности Мишкана.
Мишкан - это навечно! На все времена! Другого верования ( о вечности храма в Иерусалиме!)  народы Земли не могут понять и принять, потому что оно НЕ от Истины. А это непонимание приводит к антисемитизму. Антисемитизм исчезнет, как утренний туман, когда над Израилем засветит Учение Моисея, как Солнце, которое светит всем народам. С восходом Солнца исчезает утренний туман без всяких усилий с нашей стороны. Так и Учение Моисея разгонит весь туман, который зовется антисемитизмом. Только не надо путать Учение Моисея с лжеучением от Соломона.
В эту путаницу внес ясность еще две тысячи лет назад известный всему миру Еврей, но неизвестный пока только сынам Израиля.
Три тысячи лет без Мишкана, и при этом как можно говорить, что народ верит Моисею?
Если я говорю об этом в этой теме, а потом появляются тролли, то это означает, что есть еще люди, которые боятся Учения Моисея.
А это уже знак того, что надо открывать темы про Мишкан не только в разделе "Государство и религия", но и во всех разделах МегаФорума.».
17 янв 2013, 06:37
http://www.megapolis.org/forum/viewtopic.php…


                

Комментариев нет: