четверг, 26 января 2012 г.

Кто распял Христа?

Кто распял Христа.
Сегодня на форуме.
Гуру флейма проповедует, якобы мудрецы Израиля распяли Христа.
http://forum.33bru.com/viewtopic.php?p=271322234#271322234

Saxsss писал(а) (26 янв. 2012 08:25 ) :

"...Только мудрецам Израиля оказалось не понятным и они распяли Христа, ...."

....................................................

Послушай, гуру флейма! Тебе сколько лет-то? А какого же ты хрейна до сих пор НЕ знаешь ни религии Израиля, ни истории Израиля?
Если ты еще раз заикнешься в моем присутствии, что мудрецы Израиля распяли Христа, то пойдешь на лесоповал, и там будешь кукарекать петухом, а здесь говори человеческим языком, чтобы все знали, что никогда НЕ было у евреев казни такой, какую применили римские власти тогда в отношении правоверного Еврея из Назарета.
А если ты всё ещё НЕ понял, почему римские власти постарались тогда избавиться от истинного иудея, то это значит, что у тебя не все в порядке с мыслительным аппаратом.
Кукарекать тебя научили, а вот понять, что Иисус верил Моисею ты так и не смог за свои 70 лет.
Он НЕ отменял ни одной черты Закона из Учения Моисея.
Всем дубинам стоеросовым говорю еще раз, что римские власти казнили Иисуса только за то, что он покушался на "Центробанк" этой империи , снабжающий и воинство, и власть Рима надежно и стабильно. А "Центробанком" Римской Империи в то время был Иерусалимский храм. Весь грабеж страны Израиля происходил тогда через Иерусалимский храм, мытари забирали всё и даже последнюю одежду у еврея как налог на храм, а Римские власти распоряжались этими средствами, потому что Страна была оккупирована Римскими войсками. Римская армия снабжалась через Иерусалимский храм, как через Центробанк Рима. Грабеж страны Израиля был хорошо налажен властями Рима через Иерусалимский храм.
А тут Иисус возьми, да и скажи народу: "Разрушьте ЭТОТ ХРАМ!". Власти Рима правильно поняли, что призыв этого Еврея означает разрушение их "Центробанка" с названием "Иерусалимский храм!". Кто же тогда будет снабжать армию Рима?
Иисус угрожал разрушить Центробанк Рима, а потому и казнили Иисуса римские власти, как обычного преступника Римской империи по законам Рима того времени.
А у евреев НИКОГДА не было такого вида казни человека.
Но дубины стоеросовые, не изучив сути дела того, до сих пор обвиняют евреев в распятии Христа.
Суть же дела была в том, что, согласно Учению Моисея все жертвоприношения Богу и все служения Ему Левиты должны совершать в Шатре Собрания. Вечно!
Иисус понял тогда, что Иерусалимский храм является именно той ошибкой всего общества Израиля, которая и привела Страну к полной оккупации римским воинством.
Будучи верным учеником аввы Моисея, Иисус смело говорил тогда евреям свои вещие слова: "Разрушьте ЭТОТ ХРАМ!", возвращая народ к Торе Моисея.
Тора Моисея - это Закон Бога! Он обязывает Левитов работать в Шатре Собрания вечно!
И тогда не будет в Израиле никогда приманки для грабителей - Центробанка с названием "Храм".
И тогда Шатер Собрания будет местом паломничества для Единого служения Богу от лица всех народов Земли.
.............
Чтобы никакой болван не повторял больше ереси, якобы "евреи распяли Христа", предлагаю Патриарху Всея Руси немедленно издать указ, запрещающий проповедовать эту ересь и ссылать всех еретиков на лесоповал, чтобы не повадно было никому извращать Истину.
"И что б никакой урод не обманывал народ!".

Комментариев нет: